Отзывы покупателей
Всем рекомендую продавца. Знаток своего дела и своих питомцев. Все рассказал, отлично упаковал и быс..
все пришло быстро хорошо упаковано будем высаживать..
Заказывала доставку транспортной в Новосибирск. Дошло все очень быстро, продавец качественно упакова..
Спасибо, получила саженец, он упакован отлично, если даже упадёт или перевернётся с саженцами не что..
Продавец быстро отвечает на вопросы, все сделал, как мне было нужно, привез вовремя, встретились опе..
Саженцы пришли живые. Очень хорошо упакованные. Спасибо...
Отличный продавец, отвечает быстро, приятно общаться. Саженец полностью соответствует описанию...
Все отлично. Ответственный продавец, бережно относящийся к моему товару) саженцы в земле, в контейн..
Отличный продавец, орех отправлен быстро, упаковка саженца - очень хорошая и надёжная..







