Отзывы покупателей
Грамотный специалист, приятный и интересный собеседник. Все доходчиво объяснил о растении, специфики..
Молодец, дядечка!!! Упаковка просто супер! Все растения пришли живыми и упругими!..
Прекрасный саженец,отличный продавец, встретились, товар забрал, будем растить...
Отзывы о продавце самые замечательные: отвечает быстро, точно, подробно, по делу. Прислал фото, дал ..
покупал луковицы лука пришли следущей весной ,увижу всхожесть..
Самый лучший продавец растений, человек который действительно любит своё дело? саженцы упакованы отл..
Все отлично отправил все и оговоренные сроки, все хорошо упакованное, саженца живые..
Отличный продавец. Здоровые крепкие саженцы. Очень довольна!..
Орех очень живенький. Посадили, выглядит отлично. Что особенно понравилось: продавец не загнул ему к..
Покупка быстрая и удобная. Саженцы качественные, спасибо за дополнительную консультацию...
Все рассказал про саженцы, показал, вернемся еще..
Замечательный продавец. В первый раз получила растение, которое было упаковано с такой любовью. Оч..








